заказ и оплаты


Условия заказа и оплаты фотокниг


Приветствую гостей и друзей моего блога.
Это мой личный блог и далеко не вся информация и представленные работы носят коммерческий характер. Какие-то шаблоны возможно купить сразу, какие-то только при покупке скрап-набора у автора.
В любом случае все вопросы решаются через e-mail:
margaryandavit@gmail.com
далее вы можете прочитать информацию по покупке готовых шаблонов и заказу фотокниг

Вы недостаточно хорошо владеете графическими программами? Не уверены в своих сила? Муза на какое-то время покинула? Нет времени разрабатывать шаблон самостоятельно? Вам на помощь придут готовые шаблоны любой тематики. По вопросам приобретения шаблонов для коммерческого и личного использования обращайтесь на e-mail:
margaryandavit@gmail.com

.............................................
Заказ фотокниг

Стоимость фотокниги зависит от многих факторов: сложность дизайна, количество разворотов(страниц), размера фотокниги. Цена колеблется от 5 до 25 долларов за разворот.

В стоимость фотокниги входит

·      Дизайн фотокниги
·      Дизайн обложки
·      Легкая обработка фотографий
·      Написание вашего текста (стихи, пожелания, сказки)

 Этапы заказа и оплаты
1.            Вы связываетесь со мной по e-mail: margaryandavit@gmail.com для предварительного обсуждения заказа.
2.            После обсуждения всех деталей и нюансов Вы оплачиваете 50% стоимости заказа. Этот аванс будет гарантией серьезности вашего заказа. Способ оплаты обговаривается.
3.            Вы высылаете мне на e-mail: margaryandavit@gmail.com фотографии и дополнительный текст если он необходим. Количество фотографий зависит от дизайна и количества разворотов.
4.            Обговариваем стиль и направление дизайна. Возможно есть какие-то примеры того, что бы вы хотели.
5.            Я делаю 1-2 разворота и высылаю вам для утверждения стиля фотокниги
6.            Через условленный срок я высылаю вам полный макет фотокниги. Вы сможете просмотреть книгу целиком и если понадобится сделать незначительные изменения.
7.            После полного согласования вы оплачиваете оставшиеся 50% стоимости заказа и получаете файлы в готовом для печати виде. (если вам нужны файлы в формате PSD это обговаривается заранее и оплачивается отдельно)
8.            Я не печатаю и не высылаю ваш заказ! Исключение составляют заказы в моем городе. Вы печатаете ваш заказ самостоятельно, но я могу посоветовать места качественной печати.
.............................................

Кроме фотокниг, есть и другая фотопродукция, заказы по которой я выполняю - календари, визитки, тетради, расписания уроков, таблицы, плакаты, магниты, кружки, этикетки и т.д. Это может быть замечательным подарком как для Ваших близких, так и корпоративной продукцией.
e-mail: margaryandavit@gmail.com
Всегда рад новым клиентам, которые становятся друзьями!

1 комментарий:

регистрируйся полуи от меня 25%

OJOOO

ЗАРАБОТАЙ НА КАПЧЕ

RuCaptcha - заработай на вводе каптч